Добрый день !

Меня зовут Артемий. Являюсь клиентом банка уже достаточно давно .Всегда обращаюсь в офис по адресу с. Баргузин ул. Ленина, 17. Ранее я оформлял дебетовую  карту для покупок через интернет. Вчера я пришёл в офис, у входа меня сразу встретила Кристина , уточнила какой у меня вопрос и узнав что я хочу открыть счёт для накопления  проводила меня в зону ожидания, через минут 5  меня к себе на обслуживание пригласил Алексей.

Он предложил мне открыть накопительный счёт и также рассказал мне про брокерское обслуживание подробно рассказал мне    все условия , очень понравилось что для клиентов имеющих брокерский счет есть гор линия и что участвуют российские компании.

Я оформил  накопительный счёт.тк понравилось что данный счет можно пополнять и снимать.Обслужили быстро все оформление и консультация заняла не более 15 минут.В офисе было чисто , сотрудники  все приветливые, приятно что такое доброжелательное отношение к клиентам.К вопросу оформления брокерского счёта, вернусь позже , тк не было опыта. Однозначно  буду всем советовать этот банк. Спасибо большое за такое обслуживание.