11 декабря 2023 года, посетила офис Россельхозбанка в г. Холмске, по ул. площадь Ленина д. 5. В офис часто обращаюсь, в данном банке обслуживаюсь. Ранее уже писала о чистоте, хорошем коллективе, о простоте и удобстве оформления продуктов.

В этот раз решила оформить инвестиционный продукт и обратилась в Россельхозбанк. Очереди не было, талон взять помогли. Обслуживалась у менеджера Екатерины. К ивестициям очень подозрительно относилась. Но девочки мне все понятно объяснили, показали наглядно доходность Пифа и его выгоды. Рассказали про налогооблажение. Надеюсь по истечению срока получу хорошую доходность от паёв. Также помогли установить банковское приложение в котором можно наблюдать, рост и падение паёв.

По времени оформление заняло порядка 20 минут, с полной консультацией и моими вопросами. После прошла в ассу для внесения денежных средств. Девочки и в кассе и в зале очень вежливые и грамотные. ПИФ буду держать не менее года, далее посмотрю по доходности. Желаю банку процветания, сотрудникам хороших клиентов.