Приветствую всех пользователей в инвестиционной ветке площадки Банки.ру. Я, как и многие, в борьбе с инфляцией и попытках сохранить свои сбережения, раньше размещал деньги в банковские вклады.  Хранил в Россельхозбанке. Но меня никогда не оставляла мысль, что я могу иметь больше, так сказать - сорвать главный приз Но дальше желаний эта мысль у меня не заходила, пока я не пришел в банк переоформлять вклад.

Это было 13.12.23, думал, что забегу минут на 10, т.к. процедура эта обычно быстрая, но не тут-то было. На обслуживание я попал к менеджеру Анне и в ходе консультации пошутил - а не положены ли мне какие-нибудь дополнительные бонусы к процентам. Анна,  без доли шутки так мне ответила: «Положены.» Анна спросила был ли у меня опыт инвестирования, знаком ли я с каким-либо продуктом. И в тот момент я понял, что вот он тот самый час, когда я могу встать на этот путь, научиться зарабатывать больше.

Анну хочу поблагодарить от души, она уделила мне очень много времени (не меньше часа, точно), подробно мне рассказала, что такое брокерский счет и как им пользоваться, какие плюсы я получу, рассказала про налоговый вычет, мы разобрали наглядно на ее примере в приложении как работает фонд облигаций, какие есть виды фондов(рискованный, сбалансированный и т.д.), где и какой исторический и прогнозный доход, рассказала, что такое паевые инвестиционные фонды и как они работают, какие существуют комиссии, риски и возможную доходность, подробно остановилась на индивидуальном инвестиционном и накопительном страховании жизни.

Я долго сомневался и в итоге решил вложиться в ПИФы. И хочу отметить, что очень доволен и обслуживанием после размещения, приложение работает отлично, доходность растет, Анна сообщает, если запускаются какие-то краткосрочные программы. Я получил именно то, что хотел. Для тех, кто проживает в станице Калининской Краснодарского края, от себя рекомендую  обращаться по инвестиционным продуктам именно Ане.