Добрый день, хочу рассказать как в Альфа банке круто помогают при онлайн поддержке)

Служба поддержки в онлайн режиме приложения банка предоставляет качественное обслуживание. Я лично получил удовольствие от общения и быстрой скорости по решению проблем в онлайн чате

Мне отлично предоставили информацию по вкладам и по инвестициям, подробно рассказали об инвестициях
Мне понравилось как сотрудники банка помогают комплексно разобраться в теме вкладов и инвестиций Последнее обращение в онлайн поддержку было 09 декабря 2023 и сотрудники реально проконтролировали по теме инвестирования и что значит индивидуальный инвестиционный счет

В 12-05 09 декабря начался мой диалог с запроса по открытию ИИС, сотрудник Павел любезно уделил время и
рассказал про плюсы открытия, налоговые вычеты и типы ИИС

Далее в 12-06 Мария поддержала беседу и продолжила консультацию

И далее в 22-05 на возникающие вопросы по ИИС сотрудник Олег также любезно про проинформировал меня про типы индивидуального счета и какой счёт лучше выбрать и как он влияет на вычет за год

Альфа советую так как банк развивается стремительными шагами, за этим банком будущее!