Так как денег постоянно не хватает ,я решила заняться инвестициями. Среди множества инвестиционных организаций по рекомендации знакомых и прочитав множество отзывов выбрала компанию Финам. как одну из самых надежных и зарекомендовавших себяброкерских контор.  У финам удобный сайт и приложение FinamTrade,где достаточно легко разобраться в механизмах торговли акциямии другими финансовыми бумагами. Понятный интерфейс программы.

Еше у Финам хорошая поддержка, при возникающих в процессе торговли вопросами отвечают быстро и по существу. Также в Финам один из самых низких процентов за комиссию с сделками с ценными бумагами.На сайте много обучающих материалов, прочитав которые становишься опытнее и умнее. Брокерский счет открыли быстро, без посещения офиса, также в начале деятельности предоставили бесплатный демо счет, на котором была возможность покупать и продавать акции в режиме реального времени.

Считаю, что компания Финам это одна из лучших компаний на финансовом рынке. Рекомендую ее ,кто ищет надежного партнера для инвестиций