Я пенсионерка и для того чтобы улучшить свое материальное положение и помогать внукам решила на старости лет заняться инвестициями. Сейчас на рынке брокерских услуг много инвестионных компаний, но по отзывам наиболее лучшей является Финам, По отзывам надежная компания и долгое время находящаяся на рынке брокерских услуг.

Открытие брокерского счета заняло не так много времени, грамотные специалисты все быстро объяснили что и как нужно делать, а также предоставили демо счет,на котором можно потренироваться в навыках покупки и продажи акций компаний.

Еще на сайте и приложении FinamTrade есть много обучающих материалов, в них новички узнают  для себя много полезного и познавательного и будут чувствовать себя уверенней в мире инвестиций. Начну инвестировать с покупкой так называемых голубых фишек и пока в небольшом количестве. По мере уверенности в своих действиях наращу объемы.

Рекомендую компанию Финам брокер для начинающих инвесторов. главное в инвестициях это надежность, а компания Финам брокер этому полностью соответствует.