На фоне того, как Цифра брокер принудительно закрывает валютные позиции клиента, не спросив при этом мнение клиента, я не могу сам продать валюту которая находится на моём счёте. 22.12.2023 я об этом написал в службу поддержки, что при попытке продать доллары со счёта у меня выскакивает ошибка.

Я пробовал продать доллары через меню конвертации валюты - выскакивает ошибка. Я пробовал продать доллары через инструмент USDRUB_TMS (мелкие лоты) - ошибка. В поддержке мне посоветовали использовать маржу или опцию "продать по рынку". Включил галочку "Использовать маржу" - выскакивает ошибка, пишет "Максимальное количество по приказу с использование маржи равно 0" По рынку я не хочу продавать, я хочу выставить свой ордер по своей цене!

На счёте имеется нужное количество долларов! Продать не могу ни в пятницу ни сегодня! За это время доллар пошёл вниз, а я сижу наблюдаю и ничего не могу с этим сделать! Скоро вы принудительно распродадите мои доллары, по какой это будет цене - загадка. Когда прекратятся вот такие сбои в приложении тоже загадка! Исправьте уже!