Я бывший клиент Открытие брокер, поэтому есть с чем сравнивать. Перевели мои счета в ВТБ Мои Инвестиции.

С чем я столкнулся:

1. Не работает приложение ВТБ Мои Инвестиции, скачанное с магазина Rustore под Android 8. В первый раз входит, а все последующие разы зависает на вводе пинкода. Также постоянно вылетает на окно регистрации, приходится снова вбивать логин и пароль и снова ставить пинкод. У жены телефон с Android 12, там нет никаких проблем у нее. Проблема именно с Android 8, почему вы не пофиксили их заранее и начали прием тысяч клиентов Открытия, мне непонятно.

У вас еще есть альтернатива: pwa приложение, но в нем не работает чат (если работает установлено на телефон), на компьютере чат работает. Т.е это приложение тоже неработоспособно. Я был вашим клиентом года 3 назад и это ваше приложение работало у меня ! Телефон я не менял, но приложение уже не работает. Я ушел в Открытие, так как качество их сервиса на голову выше было и снова вернулся в ваше болото.

2. Приложение неудобное, нет возможности посмотреть дневную доходность по счету. Надо нажать 5 кнопок, чтобы ее увидеть. В Открытие был всего 1 переключатель на заглавной странице для этого

3. Зачем выключили чат сегодня и всех отправляете на телефон?

Вы вообще как себя чувствуете? На все мои вопросы идет ответ: Сейчас на этот вопрос может ответить только человек.Позвоните нам с мобильного по номеру 88003332424 (бесплатно для регионов России) или 84957979348 (для Москвы и заграницы).Работаем 24 часа в сутки, без выходных

4. Ваш оператор Елена не ответила на мой вопрос и перевела на другого оператора. Вопрос был: Как закрыть счета для срочного рынка? Это нормально что на вопросы Премиум клиента можно не отвечать и перекидывать на другого оператора?

Вообще я всегда знал, что ВТБ это плохой брокер, вы меня не разочаровали. Вы  просто потеряете клиентов, так как неспособны дать качество, такое же как было у клиентов Открытия и зря вы вообще взялись за перенос клиентов, ведь вы ни в какое сравнение не идете с Открытием.