Доброго времени. Стал вынужденным клиентом компании, чудо - брокера, после того как Сбербанк, игнорируя ранее взятые на себя обязательства по ИИС брокерскому обслуживанию и перевёл не имея права, распоряжения согласования с моей стороны, мои акции данному брокеру

Приходится вести переписку с данным брокером здесь. По факту они в течении длительного времени не отвечают на мои вопросы, попросту игнорят, считая, что отвечать - это выше их достоинства Привожу всю переписку, чтобы понятно было всем.

8 августа 2022
Добрый день, господа, когда я буду допущен к торгам на бирже? Сколько можно ждать ? И где мои дивиденды по акциям Форд?

Я-мов Даниил
Здравствуйте, продать вы можете и сейчас, если ваши бумаги торгуются. Так как сейчас действуют блокировки, ваши дивиденды не придут на ваш брокерский счет, ваши дивиденды скорее всего придут после разблокировки торгов, даты разблокировок не известны

27 августа 2022
Добрый день. Не допущен к торгам. Когда я буду допущен. 27.08.22 года? Господа, где ежемесячные отчеты по акциям и моим портфелям?..

Мне ответили, что что-то я могу продать,.. если мои акции торгуются. С этого момента, пожалуйста. поподробнее. Очень противоречивая и неверная информация. Лживая, одним словом.

3 сентября 2022
Добрый день. Я не заключал с вашей компанией договора на депозитарное обслуживание. Мне не нужна такая услуга от слова совсем. Не допущен к торгам. Сегодня 3 сентября. Когда я буду допущен к торгам? Или я не туда пишу, а пишу на деревню дедушке?

15 сентября 2022
Доброго времени. Вероятно чат на вашем сайте - что-то из области фантастики? Я не встречал ещё ни одной компании, где бы так игнорили своих дорогих и любимых клиентов. Что ж, каждому - своё Кому-то по барабану, кому-то нет У вас - контора барабанщиков

Здравствуйте, продать вы можете и сейчас, если ваши бумаги торгуются  это квалифицированный ответ сугубо заинтересованной компании в дальнейшем сотрудничестве. Просто нет слов, не компания, а шарашкина контора какая-то.

15 сентября 2022, 09:26
Где найти ваш Идентификатор НРД.. Закрытая информация, за семью печатями.. Мне необходима информация по вашим данным. А именно:
Депонент
Код депонента
Номер счета депо
Номер раздела счета депо
Междепозитарный договор

9 октября 2022
Контора молчала. Ей дела нет до чьих-то писем. Ей мало денег чьих-то. мало. А потому глухи, не слышим. Пишите что-то там себе, под нос кричите и взывайте. Мы гордо здесь и на коне, Хоть к тем Богам своим взывайте 09.

9 октября 2022, 19:02
Ваша программа Квик для ПК не работает, софт - шляпа для любимых клиентов. А у вас вообще есть клиенты? Или Вам по барабану?

4 декабря 2022
Господа. Я требую, чтобы на мой адрес прислали мой экземпляр договора между мной и вашей чудной контрой. Сегодня 04.12. года, по настоящее время я не допущен к торговле акциями и другими ценными бумагам. Компания игнорирует мои письма и не отвечает. Где мои дивиденды по акциям Форд? Уже больше полгода прошло

5 января
Доброго времени. К кому как и когда подавать заявку о продаже своих акции на 100000 рублей, согласно указу президента? Прошу продать мои акции: Мета - 1 шт, Нетфликс - 1 шт, Адобе - 1 шт , другие акции продавать не надо.

Сегодня, 07:18
Да и заявка на вывод денег статус ИСПОЛНЕНА?... У вас всегда так сложно и исполнено означает возможно будет исполнена.. 09.01.24, а исполнена уже 03.01..? Что-то с вашим календарём и машиной времени.. Да, кстати мне выставляется счёт на 3 рубля. Я не занимал у вас этих денег, не просил и не согласен с такой "политикой" вашей компании.. Мало того, что Вы насчитали ещё копейки сверху.. Что же, господа, посмеёмся вместе.