В приложении Сбер мобильного банка, в разделе накопления под счётом было предложение получить 5 акций за обучение (сумма акции на 550 рублей, надо пройти 5 тестов по акциям облигациям фондам и купить от 5000 на счёт )

Я перешла по ссылке, участвовать, в сбер инвестиции там не было нужного раздела, экрана с акцией, не было ничего про акции за обучение, я спросила в чате , мне предложили обращение зарегистрировать или пройти 5 тестов, и потом зарегистрировать обращение.

Я прошла 5 тестов ,обучение кстати хорошее, курс составлен отлично. Акции не начислили, составили обращение (должны быть софлайн , ММК, мосбижа , АФК система, совком флот) Срок дали до 19 января, это 2 недели, так мало

В прошлый раз мне сказали что месяц, и потом через полтора месяца прислали на электронную и на настоящую почту бумажное письмо с извещением, что я не получу бонус по акции 500 рублей за инвестиции. На четырех листах, как будто это бумаги из суда, юридически мне все объяснили, что я не получу бонус за первую покупку облигации на 10 тысяч

Какой хороший внимательный и умный специалист. все должны знать такое хорошее приложение.