Обращалась в офис в г. Липецк на пл. Победы д. 5 в ноябре 2023г. для размещения денежных средств, при входе меня встретил сотрудник, помог определиться с талоном, пригласила девушка. прихожу в отделение не в первый раз и никогда не ожидала долго в очереди, просторный и чистый зал для клиентов, имеется кофемашина и кулер.

Девушка представилась, уточнила как ко мне обращаться, задавала мне вопросы касаемо планов на денежные средства, на какой срок хочу разместить, было предложено несколько вариантов, показывала мне презентации.

Я остановилась на размещение в такой продукт, как иис, меня привлекла возможность получения налогового вычета и то , что я могу самостоятельно принимать решение, какие ценные бумаги мне покупать, также устроили тарифы брокерского обслуживания. Мне помогли скачать брокерское приложение и объяснили, как там авторизоваться.

Дома я рассказала своему супругу про посещение банка и он тоже принял решение оформить иис. Хочу выразить благодарность сотрудникам за професcионализм и качественную консультацию, умение подобрать нужный продукт без навязывания ненужных мне услуг.