Здравствуйте.

Я являюсь действющим клиентом Альфа-банка. Хочу поделиться моим положительным опытом работы дистанционного обслуживания клиентов. Как извесно банк является и брокером на бирже ценных бумаг и с его помощью можно инвестировать свои деньги. Мне, как клиенту, поступило персональное предложение поучавствовать в акции банка по инвестированию в ценные бумаги. За выполнение определённых условий по инвестированию были назначены призы в виде подарочных акций.

Я с охотой взялся за это дело, но в какой-то момент у меня возникли вопросы по установке приложения Альфа-инвестиции, и я обратился в чат банка. На тот момент было 14 июня 2023г. и акция банка была в самом разгаре, я занервничал, что не справлюсь. На мой запрос мне помогал оператор Михаил, который в 19:42, это через четыре минуты после обращения, мне ответил и буквально на месте помог мне с решением моего вопроса.

Было приятно принять квалифицированную помощь и конечно подарки от банка. Были и другие вопросы и всегда за ними следовало их решение, с помощью операторов чата или операторов колл-центра, которые всегда вежливы и понятливы, выслушают, поймут, проконсльируют. Замечательный банк, один из лчших для меня, советю всем сотрдничество с Альфа-банком.