Добрый день! У меня стоит задача, закрыть счет ИИС, в личном кабинете вашего банка сказано, что его МОЖНО закрыть ТОЛЬКО в офисе банка без каких-либо комментариев и доп.рекомендаций для этой манипуляции.

Так, 09.01.2024 г. придя в офис вашего банка, расположенный по адресу Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г.Кудрово, пр-т Европейский д.16 я изъявил свое законное право и желание закрыть счет ИИС, на что мне было отказано, сославшись на то, что у нее (девушки ФИО я не знаю) записаны клиенты и тоже самое необходимо сделать и мне, то есть записаться.

Хорошо, записался на следующий день 10.01.2024 г в 12ч.00 мин. Но, в силу жизненных обстоятельств /трудовых, прибыть вовремя к назначенному времени я не смог, но прибыл чуть позже к 15 ч. Где все тот же сотрудник банка, не упустила возможности укорить меня в устной форме в опоздании (что сейчас уже время не 12 часов). Поскольку, у сотрудника на момент моего прибытия уже находились люди я решил, что все-таки дождусь окончания приема этих клиентов и совершу необходимые для меня действия с этим злосчастным счетом.

Просидев в очереди порядка 1,5 часов я вынужден был вновь уйти ни с чем, так и не дождавшись обслуживания.

Претензия следующая:

1 - почему для столько простой операции, как закрытия счета я должен записываться и подгадывать свободное время, которого практически нет, вместо того, чтобы быть обслуженным в порядке живой очереди?

2 - Претензия к руководителю офиса, почему руководство не держит руку на пульсе, почему лишь 1 специалист наделен этим правом с ИИС счетами? Хорошо, допускаю, что это ваша кухня и все такое. Но если вы видите, что ваш специалист не обладает достаточной компетенцией, чтобы обрабатывать заявки людей должным образом, садитесь тогда рядом с ним и принимайте людей.

Ребят, я знаю, что вы всей своей командой будете читать это сообщение, поймите меня правильно, я не скандальный человек, но когда дело доходит до тупого…что остается еще делать? Надеюсь на благоразумие с вашей стороны и какие-либо изменения в порядке приема граждан, а не вот такое отношение, как будто у вас голубая кровь, а мы стадо баранов, которые должно подстраиваться под вас.