Ранее когда писал отзыв о невозможности получения статуса квала, думал что падать больше не куда, но я ошибался и Альфа Банк превзошёл себя.

Прошлый раз я не получил статус квалифицированного инвестора потому что мои справки которые я принёс в банк были не от одного числа. В этот раз я учёл ошибки, подготовил справки от одного числа, пришёл в отделение и у меня отказались их принимать. по причине того что в отделении уволился руководитель и ни кто не может подписать.

Михаил Фридман, Вы как собственник Альфа банка обратите внимание на то что происходит, ваш банк просто посылает своих клиентов, разве это моя проблема что нет руководителя, есть его зам, тот кто исполняет обязанности. Почему же нельзя принять справки и заявление, сотрудник же как то выполняют свою работу. Почему я должен тратить своё время в поездках по городу через пробки и стоя в очередях в отделении что бы получить статус квалифицированного инвестора.

Обращался 29.01.2024 в офис в городе Барнаул пр. Социалистический 130.  Желания помочь и решить проблему у сотрудников нет, было сказано пишите жалобу. К кому обращаться я не знаю. Оценка ЕДИНИЦА просто плевать на клиентов! Торговать через Альфу не буду!