Альфа-банк с сентября месяца предлагает воспользоваться их акцией и получить за выполнение условий 10 подарочных акций и после каждого предложения я обращался в поддержку с скриншотами предложения и вопросом "точно ли я могу учавствовать и точно после выполнения условий мне их зачислят"? И каждый раз сотрудники утверждали, что ДА! первый раз проблема возникла в ноябре, когда акции не зачислили.

После обращения в поддержку обещали, что зачислял акции в декабре и оператор сказал, что это именно "ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА БАНКА", что я не получил акции, очень извиняются и все начислят. После этого мне снова пришло предложение, что я могу получить еще 10 акций и я уточнял в чате и по звонку, что если выполню условия, то смогу получать 20 акций в декабре и меня все уверяли, что да!
по итогу в декабре не получаю ничего и начинаю выяснять.

Мне говорят, что 10 акций уже скоро должно прийти, простите извините и было составлено обращения от 22.12.2023 где мне дали ответ и звонили специалисты по данному вопросу, что зачислят мне еще 10 штук ( по итогу 20 ) до конца 2023 года, но ничего не зачислили) составил новое обращение 30.12, но его просто отменили без ответа, а уже на обращение от 03.01.2024 мне отказали и сказали, что ничего мне не должны и чтоб я отстал от них

ВРАНЬЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ НА КЛИЕНТОВ! Просто отвратительное поведение данной конторы. Я требую, чтоб составили жалобы на специалистов 2й линии, которые рассматривали обращения за некорректные ответы и обман!

зачем вы предлагаете, обещаете и по итогу выставляете меня в дураках? Потрачено столько времени на разговоры и переписки с вами и итога нет, хотя сами и обещали... отвоатительный банк, все!