Добрый день !

Обслуживаюсь в  дополнительном офисе в с.Курумкан ул. Балдакова, 15 . Услышала что увеличилась ключевая ставка и обратилась в банк 13.02.2024г, хотела уточнить ставки по вкладам. Встретила в офисе меня сотрудник Аяна, спросила что меня интересует и сразу взяла меня на обслуживание.Она внимательно меня выслушала и предложила мне несколько вариантов, мне очень понравился вариант размещения денег в паевой инвестиционный фонд. Хотелось научиться вкладывать деньги в инвестиции и посмотреть как работает рынок ценных бумаг российских компаний

Также мне предложили попробовать воспользоваться  брокерским обслуживанием для покупки паевых ценных бумаг, подробно рассказала мне все условия, здесь мне понравилось то что доход может быть гораздо больше чем по вкладу, то что инвестирование осуществляется в акции крупных Российских компаний, также было сказано что доход по инвестициям не гарантирован.

Так как я не имею опыт инвестирования оформила накопительный счёт Обслужили меня быстро, консультация и оформление заняло не более 15 минут.В офисе было чисто, сотрудники  все приветливые. Спасибо за хорошее обслуживание.