Хочу выразить благодарность менеджеру Наталье, сотруднику отделения Россельхозбанк город Павлово за очень грамотную, понятную консультацию по инвестиционным продуктам банка.

16 февраля я обратился в отделение Россельхозбанка на ул.Коммунистическая, д.10 с целью узнать ставки по вкладам, так как я являюсь давним клиентом банка и считаю банк одним из самых надежных в нашем городе. Менеджер Наталья проконсультировала меня по основным видам вкладов и также подробно рассказала о различных инвестиционных продуктах банка на основании моих потребностей.

В итоге меня заинтересовал паевой инвестиционный фонд Денежный поток, который рассчитан на долгосрочную перспективу и что мне очень понравилось именно в этом фонде - это ежеквартальное зачисление дополнительного купонного дохода. По сравнению с вкладом, с фиксированной ставкой,  фонд

Денежный поток с негарантированной ставкой я считаю позволит мне возможно заработать больше доходности от акций и облигаций в составе фонда и также каждый квартал получать дополнительный доход и уйти от налога по вкладам.

Спасибо Наталье за подробную консультацию и в ближайшее время обращусь в отделение банка и оформлю инвестиционный фонд Денежный поток.