Хочу принять участие в 1 этапе акции "Финам бонус 2024", как Старый клиент Финам. Организатор Акции: АО "ФИНАМ".

Предполагаемые целевые действия с моей стороны:

1. Регистрация в Акции на сайте https://www.finam.ru/landing/finam-bonus-2024  - 500 баллов.
2. Пополнение в рублях, открытого в 2022 году брокерского счета с тарифным планом "FreeTrade" на общую сумму 100 тыс. руб.  - 1000 баллов.
3. Открытие в феврале 2024 года нового брокерского счета с тарифным планом "Стратег" и пополнение его на общую сумму 30 тыс. руб.  - 1000 баллов.
4. Оставление нового отзыва о сотрудничестве с АО «ФИНАМ» на сайте Банки.ру  - 500 баллов.

Если по целевым действиям в п. 1 и п. 4 мне в целом понятно, то по целевым действиям в п. 2 и п. 3 - не совсем. Брокерские счета я хочу пополнить 27-28 марта 2024 года и без покупок вывести с них ден. средства 01.04.2024, т.е. в новом этапе. При этом, брокерский счет с тарифным планом "Стратег", раньше мая 2024 года закрывать не планирую. А первым брокерским счетом с тарифным планом "FreeTrade" планирую пользоваться и дальше.

Вопросы к АО «ФИНАМ»:

1. Если я выполню регистрацию в акции и написание отзыва о сотрудничестве с АО «ФИНАМ» - в феврале 2024 года, а пополнение двух брокерских счетов на общую сумму 130 тыс. руб. выполню 27-28 марта 2024 года и выведу обратно с них все ден. средства 01.04.2024, и не буду закрывать брокерские счета раньше мая 2024 года, АО «ФИНАМ» засчитает мне все целевые действия в первом этапе Акции в сумме 3000 баллов и начислит мне бонус за участие в Акции с 05 по 15 апреля 2024 года?

2. Если нет, то почему? Если в другие сроки и с другим количеством бонусов - прошу пояснить.

3. Или надо морозить 130 тыс. руб.  на брокерских счетах не меньше 30 дней? Не нашел такого пункта.

Прошу пояснить.