Вчера , 20.02 посетил офис Россельхозбанка на Савушкина 124. Сотрудники как всегда приветливые, улыбчивые. Я не первый раз обращаюсь в этот офис и я всегда доволен обслуживанием и продуктами этого банка.

Пришёл за консультацией по вкладам, тк в ближайшее время планировал разместить свои деньги. Меня обслуживала менеджер Ксения. Она уточнила подробно что я хочу, выяснила срок для размещения, сумму и тд. Думал предложит только вклад, но Ксения рассказала, что можно размещать средства комплексно, в разные инструменты. На самом деле было очень интересно послушать что предлагает банк, что это за продукты с инвестиционной составляющей. Я современный человек, конечно же знаю про инвестиции ( базовые знания), а потому вдвойне было полезно послушать компетентного сотрудника!)

Исходя из моих возможностей и желаний, Ксения составила портфельное предложение, сделала акцент на моих выгодах и возможностях пользования. Я узнал что такое ИИС, и что можно получать от государства налоговый вычет при наличии этого счета, а также заработать на росте стоимости активов в инвестиционном портфеле. Банк работает с крупной управляющей компанией РСХБ Управление активами. Конечно меня предупредили о всех рисках и особенностях ( что есть риск потери своих средств, что доходность не гарантированная).

Несмотря на это, меня подобный продукт заинтересовал, тем более мне менеджер показал на официальном сайте управляющей компании графики фондов. Я современный, финансово грамотный человек и не хочу держать все свои сбережения только на вкладах. Пусть деньги работают под управлением крупной управляющей компании.

Ушёл с персональным предложением, в ближайшее время скорей всего приду для размещения. С радостью поделюсь с вами этим предложением полученным на бумаге от сотрудника направив письмо в след за моим отзывом на почту банки. ру.