Сообщением в 17:05 21.02 в терминал Финам трейда, сброшена простая вещь брокером: "завтра может буду работать, а может И нет", -подпись Финам. "Как бы учитывайте" -дописано. Для меня это так и есть,  в плане  были сделки с конкретно  одним из инструментов на мосбирже, о которых сказано в сообщении( USD/RUB и USD/CNY с расчётами «сегодня» (_TOD)). Есть и не дополученный доход, как минимум с 1 сделки. Извините там и не захотели "этим" написать, ну этим клиентам. Тут же сказано 50 на 50, а зачем заранее.  И ЧТО? Сюрприз! НЕ Финам. На следующий день он легко вышел на отдых, ПОКА в инструментах торговали а Вы там, ну поняли, просто смотрите Охи. "А что за вечер не успели открыться в другом брокере? Да и перевести туда" Это БАЗА в Вашей работе, ЭТО КАК НЕ ДОСТУПЕН инструмент? когда у первого рядом брокера работает.
С не очень уважением Премиум клиент.

PS скрин бы залепил, чтоб вы вчитались в этот мороз Финала, но только так: " 21 февр., 17:05
Сделки с парами USD/RUB и USD/CNY 22 февраля Торговля валютными парами USD/RUB и USD/CNY с расчётами «сегодня» (_TOD) может быть недоступна 22.02.2024. Просим учитывать данную информацию при планировании торговых операций."

Отдельно для банки ру: Не Вижу смысла свои перс данные оставлять, так как это очень легко проверить в рассылке финама на сотни тысяч терминалов, да они и отпираться в ответе не будут, могу скрин с терминала добавить. Считайте это от ВСЕХ, кого волнуют их права на сервис и услуги. Да и не вижу чем они смогут исправить это.