14 февраля отец пошел закрывать ИИС открытый на мое имя по нотариальной доверенности (городе где я нахожусь не оказалось брокерского отдела). Ему сказали что им надо проверить доверенность и на это надо 10 дней, хотя такое вещи проверяются на сайте ФНП за пару минут. 10 дней проходит, ни ответа ни привета. Горячая линия ничего не знает.

Отец снова берет отгул и идет в отделение, сотрудник ниче не знает и ссылается на Самару. И о чудо, звонит женщина и спрашивает про доверенность, и, ВНИМАНИЕ, говорит: срок проверки 30 дней. Сегодня, 6 марта, звоню на горячую линию. Они опять не в курсе, звонят в отделение которое посещал отец, те не берут трубку.

На ГЛ составили заявку, сказали должны с отделения в течении дня позвонить, и, как все кто читает догадались, никто не позвонил.

Вопрос банку: вы готовы дать мне беспроцентный кредит на месяц? Если да, звоните с предложением. Но скорее всего - нет, поэтому какого фига вы пользуетесь моими деньгами целый месяц бесплатно? Итог: Пользоваться услугами ВТБ Инвестиции категорически не рекомендую. Когда Вам, уважаемые читатели, понадобятся ваши деньги (а у меня была острая необходимость) ВТБ будет долго этот момент оттягивать.

Спасибо за внимание!