Хочу написать положительный отзыв про Россельхозбанк, относительно недавно мы с мужем стали клиентами этого банка, мы хотели открыть иис, изучали тарифы и комиссии разных брокеров и остановились на РСХБ, также для себя отметили, как преимущество, что банк государственный, надежный. Выбрали для себя отделение на пл. Победы д.5, так как там есть финансовый консультант и нет больших очередей. Мы оформили дебетовые карты, чтобы было удобнее пользоваться счетом.

Понравилась профессиональная консультация менеджера, рассказала про возможные риски, ознакомила с декларацией, пояснила, что денежные средства не страхуются как вклады и есть риск неполучения дохода, про возможность получения налогового вычета. Сотрудник рассказала, как пользоваться приложением РСХБ-брокер, как получить пароль, записала ссылку на сайт, распечатала тарифы брокерского обслуживания, рассказала про их отличия.

Также нам пояснили, как мы можем пополнять счет, скачали банковское приложение и подключили сбп. Также девушка предложила нам оформить кредитную карту, рассказала про ее преимущества и впоследствии мы стали обладателями кредитных карт. Рекомендую данный офис для посещения.