Я начал пользоваться услугами БКС около года назад и за это время компания полностью оправдала мои ожидания. Стабильно работающее мобильное приложение, удобный интерфейс, полезные функции - заслуженная пятерка!

Отдельно хочу отметить скорость исполнения сделок. Заявки выполняются моментально, по лучшим ценам биржи. Это критически важный момент для успешной торговли. Претензий по этому пункту нет совершенно. А еще теперь можно сразу выбрать любой из брокерских счетов, когда покупаешь бумаги. Нет необходимости возвращаться обратно в меню для смены счета. Это экономит мое время, так как раньше было по-другому.

Мой финансовый советник помог мне разобраться в тонкостях фундаментального анализа и выработать персональную торговую стратегию с учетом приемлемого уровня рисков. Благодаря этому за год мой портфель существенно вырос.

Инвестиционный портфель можно легко отслеживать, актуальные графики и новости по акциям всегда под рукой в мобильном приложении. Очень удобно!

Стоит также отметить внимательное отношение менеджеров компании к клиентам. На все вопросы по телефону получал развернутые ответы.

По всем значимым критериям оценки работы брокера - скорость сделок, аналитика, удобство пользования и поддержка - БКС полностью соответствует моим ожиданиям. Ставлю этой компании высший балл и реально рекомендую БКС для инвестиций начинающим и уже опытным инвесторам.