Я впервые решил попробовать себя на финансовом рынке и выбор пал на компанию 'Финам'. И не прогадал. Хочу отметить, что у них действительно все стороны их услуг развиты и продолжают развиваться. Вот почему:
Первое, что меня порадовало - это обширная программа обучения. Я получила доступ к бонусам, выгодным тарифам и информативным материалам о рынке.

Открыл счет на тарифе FreeTrade и вложила начальные 10 000 рублей. В подарок мне достался курс 'Разумные инвестиции', что стало приятным бонусом. Опыт использования тарифа FreeTrade оказался очень выгодным. Я начал покупать российские акции и облигации, и приятно осознавать, что по этому тарифу я плачу только комиссию за урегулирование сделок.

Кроме того, активно участвую в акции 'Финам бонус', получая бонусные рубли на брокерский счет, которые в дальнейшем можно использовать для приобретения акций, облигаций или даже обменять на онлайн курсы, доступные только клиентам АО 'Финам'. Это по-настоящему мотивирующая программа.

Перед тем, как принять окончательное решение, я тщательно изучил тарифы различных брокеров, включая 'Финам', 'Тинькофф', 'ВТБ' и другие. Остановился на 'Финам' и не пожалел.

Однако, стоит помнить, что информация по услугам и акциям может меняться, поэтому следует внимательно следить за обновлениями. В целом, опыт работы с 'Финам' оказался очень позитивным и продуктивным, и я с уверенностью рекомендую эту компанию тем, кто ищет надежного брокера на финансовом рынке.