Сбер я люблю, но сберинвестиции - это плохо продуманная сфера у банка. Особенно, это касается акций для клиентов.

Сбер известен тем, что очень жадный на подарки клиентам и совершенно не лояльный. Вчера подавала заявку на открытие брокерского счета с промокодом и ждала в подарок 5 акций роснефти. Заявка была принята, промокод рабочий, счет отрыли. Но 5 подарочных акций роснефти не было.

Спрашиваю в чат.  Меня "радуют", что якобы призовой фонд завершился и спрос превысил предложение. Какое отношение это имеет ко мне, как к клиенту, который успешно открыл брокерский счет с УСПЕШНЫМ промокодом и выполнил все условия акции? Я должна получить, в свою очередь, свое вознаграждение, что было обещано банком. В противном случае - это называется обмануть клиента, который бесплатно открыл брокерский счет.

Около часа я общалась с тех.поддержкой в чате, которая футболила меня шаблонами. В результате чего был написан данный отзыв.

Кстати, это не 1 раз, когда за открытие брокерского счета в сбере я ничего не получаю. Первый счет был открыт осенью 2023 года по акции и за него я ни че го не получила Так что, кинув меня с 5 акциями роснефти - сбер просто переполнил мою чашу терпения.

В ближайшее время, если мне не зачислят 5 акций роснефти - буду вынуждена закрыть все продукты в сберинвестиции. Но я надеюсь на мирное урегулирование ситуации. Спасибо.