Зашел в БКС в 2022 году. До работы с БКС не имел практически никакого опыта торговли ценными бумагами. Однако мобильное приложение этой компании настолько простое и понятное, что я без труда разобрался.Все ключевые функции - просмотр портфеля, открытие сделок, новости и графики - доступны в 1-2 клика. Особенно нравится встроенный терминал для быстрого анализа и торговли.

За год работы не сталкивался ни с какими техническими сбоями или ошибками со стороны брокера. Скорость исполнения сделок молниеносная! Откуда я иногда читаю в отзывах, что есть сбои - не знаю. Претензий у меня по качеству торговых операций нет.

Большой плюс БКС - наличие квалифицированных аналитиков, готовых дать рекомендации по торговле исходя из вашей персональной инвестиционной стратегии и риск-профиля. Еще я постоянно пользуюсь обновленной опцией Анализ портфеля, чтобы определиться с балансом моего портфеля и докупить нужные бумаги из разных отраслей. Все наглядно понятно на круговой диаграмме распределения средств. Раньше приходилось все заносить в экселевскую таблицу, а теперь я значительно экономлю время.

Итог за год сотрудничества - портфель вырос на 18,1%. Для первого опыта инвестирования это превосходный результат. Во многом благодаря поддержке БКС.

По всем значимым параметрам: удобство, стабильность, аналитика и доходность - этот брокер для меня соответствует 5 баллам из 5 возможных. Рекомендую БКС для инвестиций как новичкам биржевой торговли, так и более опытным игрокам.