Увидел на просторах интернета пост с промокодами для получения подарочных акций для новых или пассивных пользователей сбер инвестиций, я отношусь ко вторым, пишу в чат поддержки, узнаю, действительны ли эти промокоды, мне любезно отвечают, что «да»!

Я радостный регаю новый брокерский счёт с промокодом, покупаю акции на 20+ тысяч, пишу в поддержку: «мол выполнил условия, когда получу заветный подарок», мне отвечают: «завтра», казалось бы, акции уже в кармане, но к вечеру следующего дня акций все нет…

Развязка.Финал:

Узнаю в чате, ну где же мои акции?
И получаю этот фееричный ответ, достойный всех самых высших наград в номинации «сюжеты с непредсказуемым и закрученным финалом», а именно:

В связи с исчерпанием фонда Акции, Поощрения не зачисляются (начисление денежных средств в рамках Акции не производится) на основании п.4.2. Правил акции. В самое ближайшее время мы возобновим действие предложения, чтобы вы могли им воспользоваться.Приносим извинения за доставленные неудобства

Бинго! Восторг!
Спасибо, что не обманули, но в очередной раз убеждаюсь, что зеленый цвет, прежде всего,  вызывает настороженность скорее, нежели полное доверие

В следующий раз, если он будет, попробуйте отключать промокоды в момент исчерпания фонда акций, вы же себя позиционируете не помойным брокером и банком, а ведущим, если это даже технически сложно, то это ваши проблемы. Сначала тешить конфеткой, а потом ее забирать - грязный приёмчик

*Скрины с перепиской прикладываю*