20.03.2024 я прошел по ссылке (которая была опубликована на сайте Сбербанка) и открыл брокерский счёт с применением промокода: ROSN5 (который успешно применился) выполнил все условия акции, но на мое удивление, бонусные акции мне не начислили, вообще ничего не произошло, начал писать в поддержку, на что мне ответили:

»В соответствии с п. 4.1/4.2 (точно не помню) при исчерпании фонда Акций, поощрения не зачисляются (начисление денежных средств в рамках акции не производятся)»

Увидев данный ответ, я залез в их правила и изучил их и обнаружил, что при ответах мне ссылались на п. 4.1 правил акции, но при этом в соответствии с п. 8.1 (ссылка на который содержится в п. 4.2) Информирование Участников об условиях участия, изменениях, исчерпании фонда Акции согласно п. 4 настоящих правил производится путем размещения Правил Акции и соответствующей информации на сайте Банка, доводится до сведения потенциальных Участников посредством Приложения, системы «Сбербанк онлайн», смс, электронной почты или предоставляется клиентскими менеджерами Банка.

Исходя из вышеуказанного, Сбер должен был уведомить меня о том, что вознаграждение я не получу, но почему-то они этого не сделали. Какая-то двоякая ситуация получается, не находите? Сбер ссылается на свои условия , но при этом условия по информированию они не соблюдают. При этом на момент составления данного отзыва, страницу с этой акцией сбер удалил, условия эти не найти (я скриншоты переписок сделал) мне поддержка внятного ответа не дала, а давала ответы в стиле: «Мы не ожидали такого количества желающих»
Хотя на сайте было написано, что акция будет длиться до 31.05.2024г.

Также поддержка не предоставляла ответ о том, что будут ли мне начислены мои бонусные акции, они писали, что необходимо ждать возобновления акции, но в итоге, просто удалили все упоминания об этой акции, т.е. меня увели в заблуждение.

В итоге, я потратил свое время, открыл брокерский счет, потерял чуть-чуть на комиссии, не получил бонусные акции, хотя выполнил все условия и на тот момент акция действовала и промокод применился, о том, что фонд акций исчерпан меня не уведомили никаким образом, хотя в своих же условиях было написано, что Сбер должен был это сделать, т.е Сбер не выполняет свои же условия и после всего этого Сбер просто удаляет все страницы связанные с этой акцией, как будто ничего не было. Меня просто ввели в заблуждение

И еще один любопытный момент, у меня в приложении почему-то пропала часть моей переписки, в которой я указывал на огрехи в их условиях и что меня не уведомили. Крайне не рекомендую данную площадку.