Обратился БКС чтобы узнать тарифы, т.к. решил перейти от другого брокера у которого большие комиссии. Попал на Павла С-ва. Он расписал как у них все дешево и хорошо. 15.02.2024 года предложил мне тариф
0,015% при обороте в месяц от 10 млн рублей. (Скрин переписки прилагаю). Я уточнил - что комиссия считается ежедневно или от оборота в месяц  - те., если я в 1 день набираю оборот в 10млн на фьючерсах, то весь оставшийся период я торгую по низкой комиссии. Он это подтвердил.  (указанно в скрине переписки).

Начав торговать в БКС вдруг выяснилось что комиссию берут в3 раза больше обещанной. Позвонив на горячую линию выяснилось что таких низких тарифов мне не могли предложить! И что комиссия рассчитывается от ежедневного оборота!

Связавшись с Павлом выяснилось что он оказывается не знал об этом. А по факту просто развел меня. Начал что то предлагать, согласовывать какие то бонусы, но ничего дельного предложить не смог. 15.03.2024 года подал претензию с описанием всей ситуации на горячую линию БКС. № 01150324122550. Сотрудник заверил меня что со мной в течении 7 дней свяжется представитель и предложит варианты урегулирования данной ситуации. 26.03.2024 позвонил на горячую линию и получил ответ что срок рассмотрения претензии 30 дней.

Никто не хочет решать проблему, нужно только затащить клиента. Получается БКС незаконным образом затаскивает себе клиентов обещаниями низких комиссий. Если есть пострадавшие попавшие в БКС таким же путем пишите в комментариях.