Я зашел в БКС в сентябре 2020 года. Если кому интересно - работаю с ПИФами (паевый фонд недвижимости, высокодоходные облигации, российский акции, паевый фонд Профессиональный, консервативный фонд). До этого не имел опыта вложений в коллективные инструменты.Около полугода назад я столкнулся с проблемой в мобильном приложении БКС - при открытии оно подтормаживало и показывало устаревшие данные по моему инвестиционному портфелю. Через несколько секунд приложение обновлялось, но это создавало небольшие неудобства.

Я обратился в службу поддержки, и мне пояснили, что знают о данной проблеме. Специалисты компании обещали учесть это и по возможности исправить в следующем обновлении приложения.

Действительно, через некоторое время мобильное приложение БКС апдейтнулось. И с каждым новым релизом происходили улучшения. В последние три месяца задержек при открытии я уже не наблюдаю - приложение работает быстро и показывает актуальную информацию.

Более того, совсем недавно после очередного обновления в приложении появился новый раздел "Анализ" с удобной визуализацией моего инвестпортфеля по отраслям. Это позволяет лучше контролировать диверсификацию и своевременно докупать нужные активы. Очень полезная функция, которой ранее не хватало.