Я являюсь постоянной клиенткой Россельхозбанка и обсуживаюсьпо адресу г. Липецк, ул. Водопьянова, д. 17 «А» у финансового консультанта Булата, у меня брокерский счёт, ИИС и банковские счета. Россельхозбанк меня устраивает, сервис постоянно улучшается, техническое отставание от конкурентов сокращается.

В мае этого года обратилась в офис для участия в обмене заблокированных активов в рамках указа 844. По электронной очереди меня быстро вызвали, так как ожидающих клиентов не было. В офисе всё в порядке, все сотрудники ухоженные и доброжелательные.

Хотелось бы отметить высокое качество обслуживания со стороны моего менеджера Булата: объяснил мне всю суть процедуры обмена, этапы, сроки, а также где искать более подробную информацию, если она мне понадобится в будущем. Помог мне составить поручения на обмен ценных бумаг. Торги состоялись, и недавно мне на счёт пришли денежные средства. Хоть и не 100 тысяч удалось обменять, но это лучше, чем ничего.

Всем довольна, рекомендую обращаться именно сюда, вас грамотно проконсультируют и подскажут наиболее эффективные варианты решения ваших вопросов.