Ну как же надо любить себя, чтобы так писать программы для других?! Это не программа для компьютера, "ВТБ Мои Инвестиции", это сплошное недоразумение!

Портирование пальцетыкательного приложения на нормальный компьютер, у которого в десятки раз больше возможностей, но нет экрана с пальцем, приводит к тому, что пользоваться таким приложением может только тот, кому ничего и не надо.

Понятие "гиперссылка" отсутствует напрочь. Понятно, его нет в мобильной программе. К чему "усложнять" компьютерную?!

Раздел "Витрина" просмотреть нельзя. У компьютерной версии нет тач-скрина на экране, "потянуть" нельзя, часть информации остается "за экраном".

Уведомления, прочитанные на компьютере, не считаются прочитанными в мобильной версии.

Раздел "Прочее" вообще не структурирован и крайне неудобен - в мобильной версии так же.

Но самое большое издевательство над клиентом - это выбранные библиотечные модули, которые ЗАПРЕЩАЮТ копировать информацию с экрана. Т.е. вот у меня облигация, хочу ISIN  скопировать - НЕЛЬЗЯ! ручкой на бумажке! - это решение программистов ВТБ.

Раздел "Мои купоны" просто приводит в ярость. Нельзя скопировать с экрана, нельзя экспортировать во что-то для офф-лайн изучения, и нельзя ПОСМОТРЕТЬ - как только ты отвлекаешься от просмотра, приложение тут же сбрасывает список на начало ЗАВТРАШНЕГО (?! а где сегодня?) дня. На экране - 13 строчек, а у меня в этом месяце более 40. Пытаюсь записать рукой на бумажке - и понятно, ругаю ВТБ на чем свет стоит, за такое "приложение".

Отвратительно, господа!