• Хочу оставить отзыв о работе офиса Россельхозбанка в пгт. Кильмезь Кировской области.
Являюсь клиентом данного офиса уже более 10 лет. Оформлял карты, вклады,кредитные карты, ипотеки, есть расчетный счёт ИП и другие продукты банка. В силу своей деятельности офис посещаю довольно часто.  Менеджеры всегда приветливы, всегда расскажут про все акции и новинки. 16 сентября в начале 11 часов я снова посетил офис с целью получить выписку по счету карты.

При входе в офис меня поприветствовал сотрудник Н.,уточнила цель визита,пригласила к рабочему месту. Менеджер достаточно быстро оформила выписку  и рассказала мне про размещение денежных средств в инвестиционные продукты. Особенно меня заинтересовали паевый инвестиционные фонды.  Я про них слышал, но как то не углублялся в вопрос инвестирования. На этот раз я спросил про все интересующие меня вопросы. Меня данный продукт очень заинтересовал, особенно привлекло что доходность не ограничена процентной ставкой, можно как докупать паи , так и продавать когда они на "пике" роста, при размещения более трех лет доход не облагается налогом. Хоть доходность и не гарантирована, но возможность заработать больше очень заманчивая.  Я взял паузу на "подумать " и 18 сентября оформил паи.  Планирую пополнять в дальнейшем.

Это мой первый опыт инвестирования.  Очень надеюсь на высокую доходность.  С офисом Россельхозбанка в пгт. Кильмезь уже работаю давно,сотрудникам доверяю, продуктовая линейка отличная, офис светлый, чистый и уютный. Рекомендую всем данный офис ну и попробовать себя в качестве инвестора в Россельхозбанке.