Не первый раз обращаюсь в данный офис на улице Ленина в г. Карасук. Появилась необходимость обратится снова в этот банк, при входе в офис меня встретила сотрудница Маргарита и поприветствовала, поинтересовалась какой у меня вопрос,(необходимо было закрыть брокерский счёт),помогла взять талон на электронной очереди и далее направила к свободному сотруднику Дарье, ждать в очереди не пришлось.

Дарья встретила меня с улыбкой, представилась, поинтересовалась чем может помочь, я объяснила, что мне необходимо закрыть счёт брокерского обслуживания. Мне объяснили какой документ и для чего будет мною подписан, так же ответили на мои вопросы, рассказали, что можно сейчас приобрести облигации самого Россельхозбанка и какие акции действуют на сегодняшний день в банке. Объясняют девочки так, что становится всё понятно и просто, возникают вопросы - тут же будет получен ответ.

По итогу встречи закрыли брокерский счёт, подписали заявление, ответили на мои вопросы и уже через буквально 10 минут я уехала домой. В самом офисе светло, чисто и атмосфера в целом приятная!Встречей осталась очень довольна!Спасибо вам большое!