Добрый день!

17 августа 2024 года в 18:18 я обратился в поддержку Альфа-Банка с вопросом по программе лояльности и начислению бонусов. Менеджер Егор оперативно и подробно объяснил условия акции, уточнив, что для получения бонусов необходимо выполнить определённые условия, такие как покупка активов на сумму от 1000 рублей.

Несмотря на то, что информация в приложении временно не соответствовала обновлённым условиям (изменения вступили в силу с 01.08), Егор быстро разъяснил ситуацию и дал чёткие инструкции.

Поддержка была вежлива и компетентна, всё объяснили доступно и оперативно. Благодарю Альфа-Банк за качественную работу и помощь в решении вопросов. Очень доволен сервисом и рад, что являюсь клиентом этого банка!