Самая ужасная МФО

user4027782
Москва
Оценка:
Зачтено
Брала когда то займ в этой мфо, вернула все в срок.
Но спустя год мне поступает звонок от коллекторов,о новом моем долге .Каким то образом, привязав другой номер телефона без моего ведома и изменив номер карты для получения денег взяли займ на мое имя.

Каким образом вы выдаете займы? Как можете без моего ведома менять данные для получения денег ?Предположение только одно, что это сами мфо!!!

Я написала жалобу ,сказали что будут рассматривать и уже 6 МЕСЯЦЕВ у меня растет долг ,отображает в бки и это мфо кроме отписок ничего не отвечает,я уже не знаю куда мне обращаться Я прошу данный договор признать недействительным и убрать все данные из НБКИ .
04.10.2023 13:13
Автор, уточните, пожалуйста, когда вы писали жалобу? На сегодняшний день на нее получен ответ?
user4027782
09.10.2023 23:38
16 мая 2023 года обрашение писала на почту после этого мне ответили что проводится внутренняя проверка.На сегодняшний день никаких результатов нет,ответ я получаю о том ,что сроки нерегламентированные и я просто жду непонятно чего .Задолженность увеличивается,кредитная история испорчена и отображает в БКИ .

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва