WEBBANKIR лучшая микрофинансовая организация!

02.10.2022 19:04

user7844245
Санкт-Петербург
Оценка:
Зачтено
Беру в WEBBANKIR уже не впервые раз микрозайм, отдаю во время, всё устраивает! Процент не большой и при досрочном погашении можно заработать бонусы, которые в последствии можно потрать на продление или же на оплату процентов по займу, очень удобно!

Первый займ взела без процентов, ни кто не довал а тут дали, вернула вовремя , получила скидку на следующий, хорошая компания , всё по-честному , я доволен, никаких скрытых комиссий и навязывания левых услуг, добра и процветания вашей компании.

03.10.2022 20:21
Пожалуй, самая лучшая компания микрозаймов. А уж мне есть с чем сравнить. Всё чётко, быстро, понятно и просто(это касается всего: получения, погашения, отсрочки и в целом интерфейса) Есть продление, если это необходимо. Нет навязывания страховок и бесконечных звонков по сто раз на дню!!! Приятная система бонусов) Обращаюсь не в первый раз, и всегда доволен. Порой очень выручает.
10.10.2022 07:26
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания сотрудниками, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru 04.10.2022 Вернули на проверку. 10.10.2022 Благодарим за дополнение.
10.10.2022 13:47
Здравствуйте! Большое вам спасибо за теплый отзыв и приятные слова!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

04.10.2022 10:56

User7844245, согласно п. 3.10.2 правил рейтинга мы объединили ваши отзывы.

Уточните, пожалуйста, когда вы оформляли займ? С какими вопросами обращались к сотрудникам компании?

Автор отзыва
04.10.2022 13:37

Последний раз Брал займ 25.04.2022 на месяц, тяжело заболел, займ платить было некому,да и нечем,обратился к сотрудникам пошли на встречу, оформил реструктуризацию на 4 месяца, спасибо WEBBANKIR,за то что не оставляете своих клиентов в беде!

Впечатления

Быстрая выдача