Оформление займа неизвестными лицами

21.10.2022 09:50
Ezaem

Гость
Оценка:
21.10.2022 Проснувшись, утром, увидела смс от Езаем, а так же сообщение на почте, о том что в 4 утра, по местному времени я взяла у них займ, я являюсь постоянным клиентом компании, вот только никакого займа в этот раз я не брала. Займ, в размере 30 тысяч, был оформлен и выдан на чужую карту.

Незамедлительно, связавшись с сотрудниками, объяснив ситуацию, мне отправили шаблон заявления, по факту мошенничества, её обещали рассмотреть в течении 12 дней.
Так же я задала вопрос  - Займ предоставляется ведь только на именную карту?
Ответили - да.
Отсюда последовал вопрос, как тогда они отправили, на совершенно чужую карту.
Мне сказали - выплата могла быть и на расчётный счёт и на систему контакт. Но в письме на почту, чётко указано, что выплата на карту и даже её последние цифры и вероятность того, что там человек с таким же именем и фамилией, слишком мала.
Ответа на это не последовало.

Учитывая как легко, кто-то оформил на меня займ, без каких либо препятствий, закрадывается мысль, что это были сами сотрудники...
Так же меня внесут в чёрный список данного займа, с одной стороны - это хорошо, ибо я уже никогда бы в него обратилась и не хотела бы снова столкнуться с мошенничеством, а с другой стороны, моей вины в этом нет, всё совсем наоборот.

Подумайте прежде чем передавать им свои данные, ведь на моем месте мог быть кто угодно.
Постораюсь дополнить отзыв после решения по-заявлению.
24.10.2022 12:04
Сожалеем, но отзывы по предполагаемым мошенническим действиям третьих лиц мы принимаем без оценки.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления