Издевательства над клиентами

Гость
Москва
Оценка:
Зачтено
Данная МФО микроклад издевается над клиентами , при подаче заявки надо ждать до часа ответ, потом вам ответят что одобрено или нет ,если одобрено предлагают подписать договор, потом пишут что в течении часа деньги будут у вас ,вы все это время ждёте , оказывается заявка отменена.

звонят вам задают вопросы служба безопасности , задают всякую дичь например про знак зодиака, какой у вас знак зодиака, я например никогда не интересовался этим и в свои 18 точно и не знаю мне это что лет не нужно .

Дальше просят выслать фото , вы из высылаете , ничего не происходит, пишите в чат , в чате говорит что надо опять подать заявку опять подаёте опять рассматривают пишут что в течении часа деньги придут на карту ,и потом опЯть отмена заявки звонит опять с службы безопасности просят видео конференцию . После всего опять ждёте и потом опять подаёте заявку и тогда уже отказ или выдают. Получается у меня одобрили 4 часа я с ними подаю заявки они просят ещё что то , и до сих пор заявка отменена жду опять звонка . Короче не МФО а бред , какой-то ,трата времени .

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления