Очень помогли, когда это было нужно

14.02.2024 17:16
Korona

user-386417085668
Москва
Оценка:
Зачтено
Это мое первое обращение в МФО. Обычно в мобильном приложении Корона отправляю переводы родным, но благодаря рекламной рассылке узнала об их услуге коротких кредитов с беспроцентным периодом. Оставила заявку, когда появилась необходимость быстро получить небольшую сумму денег, вернула через несколько дней, без каких-либо процентов.

Оформление было полностью через мобильное приложение, без звонков. На заполнение заявки потратила две минуты, одобрение получила вообще секунд за десять. Так что, в плане быстроты и удобства ставлю твердую 5!

Вернула займ обычным переводом, тоже через мобильное приложение, с небольшой комиссией (рублей 300-400). С сотрудниками на линии не общалась, но в чате через бота уточняла про способы погашения, ответ получила сразу. Думаю, если будет нужна на короткий срок небольшая сумма, буду обращаться еще.
16.02.2024 13:13
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 20/02/2024 Письмо получили.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления