Хочешь потерять деньги - займи в Kviku

user-737117200741
Нижнекамск
Оценка:
Зачтено
Всем привет, ситуация очень плачевная для многих людей. Данная контора kviku нарушает как минимум пару статей. Зашёл в квику приложение, выбрал сумму в 30 тысяч рублей, не было не указано ни даты возврата ни условий, мне подключили РАССРОЧКУ на пол года, + подключили страховку которую я не просил, а это навязывание платных услуг, я пока думаю над обращением в суд чтобы прикрыли эту не добросовестную компанию.

Брал 30, высветилось что я должен 67 тысяч и это рассрочка со страховкой, на мои просьбы сделать пересчет суммы чтобы я вернул за сутки эту сумму без процентов, соответственно тянули и не шли на встречу, просьбы убрать страховку так и не убрали, то есть частично ее убрали но не полностью.

Так же не соблюдение правил и не состыковка в их обращениях, приходило письмо о задолжности в 40 тысяч, якобы страховку убрали, в приложении 67 так и стоит,в письме которое пришло была фраза, что если не погашу долг придут коллекторы и будут спрашивать за это, я расценил это как мягкую угрозу, вот вы вообще не понимаете что некоторые люди клали большой болт на ваши проценты, по всей кредитной истории я если и беру то отдаю, а отдаю и это главное, с вашей стороны, звонки, просьбы, письма, вы хотите чтобы было идеально все, так отношение поменяйте, хотя вряд-ли поможет уже вашей репутации. Мои просьбы были мягко сказать проигнорированы.

Долг я погасил, но у меня есть вопросы к конторе этой, разве вам хочется чтобы вас каждый поливал грязью ? Вы даже не помогаете людям а вгоняете их в ещё большие долги и проблемы,не указав даже что они берут займ или нет, это не первый раз было, мне говорили пару людей, многие получают только 30 а вы людям вешаете все что можно, мне не жалко денег, мне жалко вас за ваше такое отношение, к вам ведь уже не ходят толком,да и лицензия отозвана.

Каждый отзыв о квику негатив, это заслужено,потому что такие конторы как вы должно быть на самых последних местах, а после будете и вообще банкроты, не берите там если хотите сберечь ваши нервы и деньги, удачи всем :)
05.04.2024 08:54
Здравствуйте! Ранее вам были предоставлены ответы на ваши вопросы по электронной почте. Если у вас остались вопросы по договору, то напишите на нашу почту support@kviku.ru. В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

19.06.2024 03:37

Аналогичная ситуация брал 5000 тысяч , должен теперь 45 , не просрочек ничего нет , обращаюсь в прокуратуру

20.06.2024 03:14

user-825516452300, Здравствуйте!

Также для получения консультации по вашему вопросу, вы можете написать на нашу электронную почту support@kviku.ru, указав номер договора. С уважением, Kviku.

19.07.2024 02:01

Здравствуйте моя ситуация куда точно также похожа на выше расскпзанеую историю взяла 30 т потом приписали что должна оплатить страховку в итоге плюс еще 30т страховка это 60т Основной долг выплатила из вмей суммы осталось 16 тыс оплатить по проблемам финансовым у меня не получается выплатить многодетная мать они угрожают о суде

19.07.2024 04:43

user-642018779057,Здравствуйте! Для предоставления консультации по вашему договору вы можете обратиться на почту компании support@kviku.ru или по номеру телефона горячей линии +7(499)649-66-75. Режим работы: с 7.00 до 19.00 по московскому времени. Звонок платный. Если вы звоните с мобильного телефона, то он тарифицируется согласно тарифам Вашего мобильного оператора, если же со стационарного телефона - то согласно тарифам оператора фиксированной связи. С уважением, Kviku.

14.09.2024 21:26

Платил вовремя без задержек, некоторые платежи досрочно погашал. Планировал в дальнейшем при необходимости пользоваться такими займами, но после их выходки с очередным досрочным платежом - нет желания принимать какие-либо их предложения.
На просьбы предоставить какие-то разъяснения - игнорируют. Телефоны - не отвечают. Документы по текущему займу (договор, график, заявления), которые якобы можно скачать в личном кабинете - не скачиваются (либо ошибка, либо скачанный файл вообще не определяется как файл или документ), не возможно ни открыть их, ни переслать почтой. Буду обращаться в прокуратуру, так как последнее заявление на платеж они сформировали, сумму, указанную в этом заявлении я оплатил, а спустя месяц мне пришло уведомление, что платеж вернулся, да ещё и проценты начислили. В итоге откудато взялся долг. Тут только в прокураткуру писать и в СРО.

15.09.2024 06:31

user-799519385856, Здравствуйте! Вы направили обращение в отзыве другого пользователя, у нас нет возможности вас идентифицировать. Для предоставления консультации по вашему договору напишите на почту компании support@kviku.ru.

С уважением, Kviku.

Впечатления