Оплата кредита только с комиссией

29.02.2024 19:55
2 444

user-37696780620
Чебоксары
Оценка:
Не зачтено
Пользуюсь услугами с августа 2023г. Сначала бесплатно оплатить кредит можно было только через терминалы Элекснет. Пеотом через Альфа банк, что оказалось очень удобно.

Сейчас способ оплаты кредита без комиссии отсутствует, что подтвердили на горячей линии. Размер комиссии от 1.5 до 9.9 процентов.

Законно ли это? Принуждать клиентов оплачивать услуги исключительно с комиссией на сторонних сервисах?
Ужас какой-то...
01.03.2024 15:29
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем в соответствии с п.3.8.12. Правил Народного рейтинга.
05.04.2024 07:32
Здравствуйте! Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности). Способ оплаты без комиссии: При оплате через приложение «Тинькофф», нужно зайти в раздел платежи, выбрать «Погашение кредитов», далее "Kviku", указать номер договора\номер заказа (без 777), номер телефона и сумму платежа. Срок зачисления от трех до пяти рабочих дней.Комиссия при оплате не взимается. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

15.09.2024 04:30

Т-банк kviku не принимает. Брал рассрочку, а отдавать нужно с процентами. Какое-то кидалово.

15.09.2024 06:32

user-844819387424,Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться одним из предложенных способов оплаты:

1. Оплата из личного кабинета на сайте Квику:

Банковская карта - при оплате банковской картой из личного кабинета комиссия составляет от 2 до 9,9 %, в зависимости от вашего банка.

Минимальная комиссия при оплате через платежную систему Ecommpay составляет 100 руб.

2. Оплата банковским переводом на наш расчетный счет (сроки зачисления до 5 рабочих дней) - комиссия взимается в зависимости от вашего банка:

ООО МФК «ЭйрЛоанс»

ИНН/КПП: 7716748537/770301001

Р/с 40701810802720000005 в АО «АЛЬФА-БАНК»

Кор/сч. 30101810200000000593

БИК 044525593

3. Оплата через терминалы Элекснет.

Комиссия при оплате не взимается.

Информация по оплате через Тбанк уточняется.

С уважением, Kviku.

15.09.2024 07:32

user-844819387424,Способ оплаты через Тбанк более недоступен. С уважением, Kviku.

26.09.2024 09:19

kviku,Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Я оплатила кредит на р/с банковским переводом. Сейчас позвонила на горячую линию и мне сказали, что данный способ не работает, как теперь быть?

27.09.2024 03:20

user-225915220548, Здравствуйте! У нас нет возможности идентифицировать вас, так как вы оставили комментарий в отзыве другого пользователя. Напишите на почту компании support@kviku.ru , направьте чек, проверим платеж. Все письма обрабатываются в порядке очередности, если вы написали нам, то ответ на ваше обращение обязательно поступит. На текущий момент оплата доступна двумя способами:

1. Оплата из личного кабинета на сайте Квику:

2. Оплата через терминалы Элекснет. С уважением, Kviku.

27.09.2024 12:02

kviku, я это всё понимаю, но у меня в договоре прописано, как я могла оплатить кредит и там черным по белому написано, что можно оплатить банковским переводом, что я и сделала. Если в вашей организации меняются способы оплаты вы должны были уведомить своих клиентов. А теперь где мне искать свои деньги?

27.09.2024 12:46

user-225915220548, У нас нет возможности идентифицировать вас, так как вы оставили комментарий в отзыве другого пользователя. Напишите на почту компании support@kviku.ru , направьте чек, проверим платеж. Все письма обрабатываются в порядке очередности, если вы написали нам, то ответ на ваше обращение обязательно поступит. С уважением, Kviku.

15.09.2024 10:19

Так вы уберите м сайта информацию о том, что доступна оплата через приложение Т-Банка. А то и правда, кидалово какое-то))

Денег дали, процентов нет, вы только комиссию нам заплатите, за то, что деньги возвращается)))

Система конечно огонь у вас. Выплачу рассрочку и ни ногой больше к вам, честное слово. Чисто чтоб денег поиметь работаете, не более. Спасибо за внимание

15.09.2024 10:33

user8016975, по ссылке https://kviku.ru/site/howtopay указаны только актуальные способы оплаты. С уважением, Kviku.

21.09.2024 14:41

Брал переводом на карту , в итоге вернул в три раза больше , чем брал . Теперь еще выяснилось , что последние два платежа с фантастической комиссией в 800 рублей . Благо остался один платеж . Никогда больше с Kviku связываться не буду .

22.09.2024 06:03

user-584819453652, Здравствуйте! При оплате через терминалы Элекснет комиссия не взимается. Для предоставления консультации по вашему договору вы можете написать на почту компании support@kviku.ru. С уважением, Kviku.

26.09.2024 09:11

Впечатления