СМС об одобрении заявки на займ

29.04.2024 15:22
1 458
МикроКлад

user-598117160928
Санкт-Петербург
Оценка:
Не зачтено
Пришло смс от отправителя Microklad о том, что заявка на займ ******* одобрена:" ссылка на сайт с номером займа".
В никакие МФО никогда не обращался.

Зашёл на НБКИ с заявкой на кредитную историю. Там ни слова об этом займе. Даже запроса на КИ от этой конторы не поступало.

На горячей линии и по номеру телефона отвечает бот, что по вашему вопросу перезвонят.
06.05.2024 12:47
Автор, уточните, пожалуйста, когда вы звонили и в течение какого срока вам обещали перезвонить? 15.05.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
29.04.2024 15:50

Вот ответ сотрудника организации из часа: По Вашему обращению информация проверена, Вы не являетесь нашим клиентом, в Микрофинансовой организации Ваши данные отсутствуют.

Это означает, что Вы могли получить от нас рекламную рассылку с предложением заключить договор займа, только если Вы или кто-то от Вашего имени оставил заявку на заем или кредит на одном из интернет-порталов, с которым сотрудничает ООО МКК «МикроКлад». Только в этом случае Вам мог поступить от нас звонок или направлено СМС-сообщение с предложением оформить займ. При этом Ваши данные в компании не сохраняются. Повторные рассылки не осуществляются."

Считаю такую рекламу недопустимой. Я использовал последнюю бесплатную заявку на КИ на НБКИ.

18.05.2024 21:14

Мне пришло такое же сообщение. Никаких заявок нигде не оставляла.

Впечатления

Быстрая выдача