Пользуюсь этим сервисом

user-595718137798
Москва
Оценка:
Зачтено
Очень удобный сервис. Сейчас есть много МФО и кажется, что взять деньги не проблема, но на самом деле многие компании не способны предоставить качественную услугу и в тех или иных моментах разочаровывают.

Например, где-то нельзя кредит погасить досрочно и приходится переплачивать проценты. Где-то нет возможности продлить займ. Где-то только один способ погашения кредита и он подразумевает комиссию, то есть, дополнительные расходы. В случае с Кредит Плюсом у меня никаких претензий нет.

Очень удобный личный кабинет, есть вся информация по займам и дополнительным услугам, например, по страхованию, можно настроить оповещения на почту, получать все сообщения или только по балансу на счете, либо вообще отказаться от рассылки.

В общем, идет ориентация на клиента, и получается что при прочих равных условиях (а процентная ставка одинакова практически во всех МФО) Кредит Плюс сильно выигрывает у своих конкурентов. Сам пользуюсь этим сервисом и другим рекомендую.
22.05.2024 09:36
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз? Пришлите, пожалуйста, скриншот договора займа с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 30.05.2024 Мы получили письмо.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления