Не соответствует заявленному

user-723816611775
Барнаул
Оценка:
Зачтено
Прочитала массу отзывов.Не нашла ни одного ,кто бы получил кредитную линию.А вот моя ситуация как под копирку.

Брала 5 займов,закрывала досрочно,пыталась получить кредитную линию.Кредитную линию яко бы одобрили,но попросили закрыть текущий.Закрыла на 2 недели раньше.И так у массы потерпевших.Получают сверх прибыль на таких займах.Попросила вернуть деньги по процентам за все займы,которые закрывала досрочно,ведь выплачивала не на день закрытия,а за весь период.Жду ответа.

А так даже зайти не могу в личный кабинет теперь.Открыаается сайт "снизим процент" по подбору займов на платной основе..Очень неприятно,так как не планировала его закрывать,но меня убедили. Планы были на эту сумму другие,а займ планировала закрыть по на срок договора.Теперь ни денег ни линии не доверия
04.07.2024 17:14
Здравствуйте! В нашей компании существует отдел работы с претензиями. Вам нужно связаться с нами по любому каналу (горячая линия, почта, мессенджеры) для урегулирования вопроса. Заявка по кредитному лимиту рассматривается специалистом службы безопасности, в случае отказа вы сможете повторно подать заявку через 30 дней.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Скрытый комментарий