Нарушение пункта 16 договора

user-19188619597
Льгов
Оценка:
Зачтено
Быстрая выдача, высокий процент по сравнению с другими мкк ,прозрачности условий нет , от слова совсем , на сайте ничего найти нельзя .

Итак сложилась трудная жизненная ситуация обьяснять какая я не буду , но документально в данную организацию все подтвердила все справки 2 ндфл выписки , мед заключение , доход упал более чем на 60% . Отправила документы через личный кабинет в закладке обратная связь.

Итак звоню на горячую линию , там отвечает мужчина и как попугай одно и тоже за кредитными каникулами в офис , как в офис если в пункте 16 договора прописано что обмен информацией можно производить путем общения через личный кабинет . Так меня даже данный сотрудник и не сдушал .

В куракой области офимов нет , отправила на юридический адрес документы , и жалобу в ЦБ .И ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛЬГОТНЫХ КАНИКУЛАХ ДОЛЖНО БЫТЬ РАССМЛТРЕНО И ПРИНЯТО В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ, НО КОМПАНИЯ ВИДИМО НЕ ПО ЗАКОНАМ РАБОТАЕТ РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО !. Ведь организация о просьбе Льготного периода должна учесть все факты ЧТО БЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ПРОСРОЧЕК .

На горячей линии говорят ждите, сколь ? В общем не берите , мало ли что может произойти а то как я будете общаться на горячей линии с попугаев который говорит идите в офис .яерез личный кабинет отправляла 3 раза обращения и даже они не рассмотрены и не приняты с момента первого обращения прошло 3 недели

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

ОГРН 1117847472973
Торговая марка
Деньга
Адрес
199397, г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 32, корпус 1, литера А, помещение 38Н, комната 2
Телефон

Все продукты Банки.ру