Выдача потребительских займов по поддельным документам

16.07.2022 10:04
Ezaem

user-11848639775
Оценка:
ООО МФК "ВЕРИТАС" (Ezaem ) выдаёт потребительские займы по поддельным документам. 11.11.2021 г. был заключён договор потребительского займа неким лицом, который предоставил паспортные данные, полностью совпадающие с моими, отличается только адрес регистрации и места жительства, причём тот, кто заключил договор, проживает в г. Магнитогорске Челябинской области, а я - в Ярославской области. Данный договор мной не заключался, в данной организации лично никогда не была, никаких документов не подписывала, на сайте данной организации также никогда не регистрировалась и не оформляла займов, никаких денежных средств от данной организации ни наличным, ни безналичным путём не получала.

В результате, по заявлению от АО "Центр Долгового Управления" (я так понимаю, выполняют функцию коллекторов) в отношение меня был вынесен судебный приказ о списании с меня задолженности, о котором я узнала, только когда на мои счета было наложено взыскание и списаны средства, 04.07.2022 г. На текущий момент на моих счетах до сих пор действует взыскание, хотя по моему заявлению об отмене судебного приказа приказ был отменён 05.07.2022. Данная организация копию договора, который я якобы заключила, а также реквизиты счета, на который мне якобы были перечислены денежные средства, предоставлять отказывается.
19.07.2022 01:53
Спасибо за отзыв. Оценка снята с учетом п. 3.7.2. е) правил Народного рейтинга МФО ( https://www.banki.ru/microloans/responses/rules ).
user-11848639775
19.07.2022 11:41
Оценка снята, но просьба разобраться с данной ситуацией указанную микрофинансовую организацию!!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
17.07.2022 13:22

Договор №609*****02 от 11.11.2021 г. требую признать не заключённым, изъять всё мои персональные данные из базы, так как согласие на обработку моих персональных данных я не давала, контактные данные не предоставляла. В дальнейшем требую игнорировать любые заявки по моим персональным данным. Заявление в полицию по факту совершения вероятных обманных действий подано.

Впечатления

Быстрая выдача