Хамство сотрудников и психологическое давление

20.06.2024 20:21
Ezaem

user-422318512193
Новокузнецк
Оценка:
Не зачтено
20.06.2024 года, начали поступать звонки с ООО МКК "ВЕРИТАС" у меня 3 займа в их компании, очень сильно изменилась жизненная ситуация, 2 малолетних детей на руках, 1 из них ребенок-инвалид, с работы пришлось уволится, так как инвалидность ребенок получил недавно, разошлись с мужем, но официально не развелись, не чего не платит, тяну все одна, сначала позвонили по поводу МФО "Pay p.s" сотрудница была вежливая, я ей все объяснила, сказала ушли выход из ситуации, что буду платить частями, чтобы компания видела, что платежи хоть и маленькие, но поступают,

проходит минут 7-10 опять звонят с компании, но уже по поводу МФО "Езаем" и туи началось веселье, хотела договорится как то с этой девушкой, как и с прошлой, на что услышала "Вы прикрываетесь ребенок, вот вы получаете детские, вот и платите с них" на мой ответ что государство мне платит, не для того чтобы я оплачивала долги, я все таки на них детей содержу, мне сказали это не из проблемы, предложила обратится в суд, на что мне сказали, что в суд подавать не будут, так как у меня есть деньги, и припугнули коллекторами, на этом я просто положила трубку,

ну и на этом все не заканчивается, звонит компания на счет МФО Joymoney, и начали в грубой форме мне говорить "что чем я думала, когда рожала ребенка, чтобы с пенсии ребенка я им платила, и их вообще не волнует что у меня и как, и все эти 2 разговора, были в грубой форме, повышения голоса, сотрудники данной компании перешли все границы, даже сказали что пенсию мне арестуют, и потом посмотрят как я запою.

Все дело мне это надоело, позвонила минут через 20 в эту компанию, чтобы как то договорится, и оставить жалобу на данных сотрудников, на что мне уже ответил мужчина, полил меня грязью, сказал что оказывается я не с кем не разговаривала, и не с кем не договаривалась ( МФО Pay P.S), на что предложил заплатить почти весь займ, и через 4 дня остатки, на мой отказ, сказал чтобы я съезжала со съемного жилья, и где жила непонятно, сказал чтобы у "родственники" которые нету, родственники бывшего мужа вообще в другой стране, да и мне не рады.

Началась паника, начало трясти, пришлось валерьянку пить, успокоившись, вытащила, выкину симку, купила новую, уже написала жалобу в ЦБ, на этом останавливаться не собираюсь, дальше Прокуратура, ФССП, и полиция.
Так как после разговора с мужчиной пришло смс на телефон
"Наследники отвечают по долгам наследодателя солидарно(ст.1175ГК РФ).Совершите оплату долга ООО МФК Займ Онлайн,88ОО3332852.ООО ПКО КЭФ: wa.me/79***7, 8800***29"
21.06.2024 11:57
В отзыве вы написали про несколько разных МФО. Уточните, пожалуйста, в чем именно проявилось хамство сотрудников МФО Ezaem(ООО МКК "Веритас")? 19.08.2024 К сожалению, ответ от автора не получили, оценку не засчитываем.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

25.06.2024 13:56

Добрый день! Компания ценит мнение каждого клиента и постоянно работает над улучшением качества сервиса.

Обратиться с предложением или с претензией по качеству работы компании, вы можете также по электронной почте info@ezaem.ru или позвонить по телефону горячей линии 8 938 340 22 22.

Компания рассматривает обращения, полученные по любому из указанных каналов связи, в кратчайшие сроки. При необходимости проведения дополнительного анализа или предоставления большого объема информации по поступившему обращению срок его рассмотрения может составить до 10 рабочих дней.

При рассмотрении обращений Компания руководствуется нормативными документами, а также внутренними документами Компании.

Впечатления

Быстрая выдача