Не идут навстречу

VIVA Деньги

Гость
Оценка:
Зачтено
Не идут на встречу, просила каникулы на 2 месяца, уже на 1 месяц надо. Перед просрочкой звонили и писала не один раз чтобы пошли на встречу всего на два месяца! Каникулы или что-то другое, одни отписки делайте реструктуризацию в личном кабинете, я в носила несколько раз, хотела внести опять а она не работает!!!

Пишу им прошу что-то предложить мне другое,. Нет дейте реструктуризацию!!! Как??? Если эта функция не доступна? Взяла ещё один займ чтобы внести платёж! Ладно, мне бы теперь на месяц каникулы взять, или отсрочку платежа, но думаю голый номер даже писать им больше не хочу, все равно будет отказ, как платить в январе не знаю,,,,, объясняла с февраля улучшится моё финансовое положение буду платить по графику!!! Нет... Мне сказали так нельзя,,, ну что ж обратилась ЦБ не знаю что делать, другие прячутся, не платят, годами! Тут сама звонишь, пишешь, просишь и тишина, всего на месяц надо отсрочка или каникулы! Это ведь не много... Но обращаться больше не буду,,, нет смысла

06.01.2023 08:41
Если бы можно было поставило бы ноль! Не связывайтесь никогда с этой компанией,пишу им уже второй месяц о том что кнопка реструктуризации не работает! Не доступна данная Функция! Присылают однотипные сообщения,,, вам доступна данная функция в личном кабинете,,, присылают номер телефона свяжитесь вам помогут, звоню а там мне говорят вам не доступна данная функция! И это началось после жалобы на них в ЦБ! Говорю пойдут просрочки опять не слышат! Зато в день платежа объявляться! Не связывайтесь никогда с этой компанией! Это дно

10.01.2023 19:25
Никигда не берите в этой компании деньги, никогда! После того как я обратилась в ЦБ по поводу их процентов, они мне назло отключили кнопку реструктуризации!!!! Сразу!!!! Хотя я делала её несколько раз отодвигая платёж до нужной даты, и после этого сколько бы я им не писала, звонила, прикладывала скрины о том что кнопка не работает, никто в этой компании ничего не слышит, не видит, пообщавшись с девушками сотрудницами оболдела от их тупости! Я ей говорю о проблемах в личном кабинете, а она мне хорошего вам дня!!?? Нормальные!!!
20.12.2022 16:11
«хотела внести опять а она не работает» — уточните, пожалуйста, когда ошибка возникает?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

09.01.2023 13:14

К автору: согласно п. 3.10.2 Правил рейтинга отзывы объединены. Пожалуйста, размещайте события по ситуации в рамках одного отзыва, не создавая для этого дополнительных отзывов. Отдельные посты-ремарки будут удаляться, как нарушающие наши правила. Спасибо.

Скрытый комментарий
16.01.2023 09:19

16.01.2023 09:19

Мы перенесли ваше новое сообщение в комментарии к первому отзыву. Пожалуйста, не создавайте дополнительных отзывов по одной проблеме. Если вы хотите дополнить свой первоначальный отзыв, вы всегда можете воспользоваться комментариями к нему.

Впечатления

Быстрая выдача