Проценты ужасные

user-445713989011
Пушкино
Оценка:
Не зачтено
Как то решил взять без % заем, выдали 9500 на 7д, ладно все в срок гашу а к оплате не 9500 а все 11000 и за что вы такие комисси берете? Ладно 200-300р но тут вы реально офигели, не советую никому брать тут заемы.без % это видимо только для пыли в глаза людям. не видитесь на все сдерут денег с вас по любому. я до сих пор с этих % в шоке ни у кого таких не видел
01.07.2024 10:29
Обращались ли вы в компанию с данным вопросом, как ситуацию прокомментировали сотрудники? 10.07.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

08.07.2024 09:59

цитата здесь

Добрый день! Мы сожалеем о возможных неудобствах, которые могли возникнуть в связи с фактами, изложенными в обращении. При оплате займа через банковский расчетный счет, банковской картой, путем перевода денежных средств с помощью платежной системы «Золотая Корона» (ООО РНКО «Платежный Центр») комиссия взимается в соответствии с установленными тарифами банка/партнера. То же касается оплаты через онлайн-банк. Деятельность нашей организации основана на принципах законности, обеспечения соблюдения прав и законных интересов граждан. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Впечатления

Быстрая выдача